LA:PHENOMENAL

Объявление

OST: Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know

» Добро пожаловать, дорогие гости! – восклицаем мы, встречая Вас на пороге нашего форума с распростертыми объятьями; после этого берем под белые ручки и ведем в наш мир, который непременно станет и Вашим, правда-правда! Сейчас положено начать длиннющий рассказ о том, какие мы прекрасные-расчудесные, но обойдемся без этого – надеемся, с первого дня на форуме, Вы поймете, насколько уникальную атмосферу и насколько теплое общество Вы отыскали. А пока проходите, располагайтесь и начинайте получать удовольствие от нашего невероятного детища – LA: PHENOMENAL.

» Новости от АМС: Посольку форум только-только начал функционировать, то это и есть наша главная новость, но, поверьте, далеко не последнея! Мы обещаем радовать Вас так же неистово, как делаем это в первый день, на протяжении всего долгого века форума. Любящая Вас, Администрация.
» Временной промежуток: Лето, под ручку с июлем, окончательно вступило в свои права - горячий воздух, ласковые лучи солнца, и молодые люди в откровенных одеждах; вторник, вечер, 5-7 p.m.

» Ниже представлены люди, которые стараются, чтобы Вам здесь было легко, удобно и интересно – наши Администраторы и Модераторы:

» Настоятельно просим Вас после принятия в игру заполнить все организационные темы – многие считают, что это мелочь, но организация и порядок на форуме на самом деле очень важны. Мы стараемся сделать эту ролевую игру Вашим домом, а Вы же не хотите засорять Ваш дом?

» Мы уже до невозможности рады тому, что Вы решили остаться с ними или же хотя бы думаете над этим, но еще больше добра Вы принесете в нашу форумную семью, если начнете игровую активность – флуд, это, конечно, невероятно интересно и важно, но давайте помнить, ради чего мы все тут собрались. Для Вас представлены готовые квесты, для Вас мы всегда готовы продумать личный квест и для Вас созданы темы «флешбек» и «флешфорвард». Мы ждем Ваших свершений!

» Что бы облегчить Ваше передвижение по формным темам, предлагаем воспользоваться удобной навигацией по попервах самым важным и нужным темам: гостевая книга, блог Администрации, правила, нужные персонажи, акции, внешности, личное звание, портфолио.

» Доска почета с лицами игроков, которые сегодня проявили небывалую активность и доставили нам невероятно удовольствие от их присутствия на форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA:PHENOMENAL » .Welcome to Hollywood » action vol.2 "i need you now!"


action vol.2 "i need you now!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/i/1rCM8.gif

Какая акция самая популярная на форуме? Какую тему больше всего любят игроки? Какая акция приносит нам больше всего радости? Конечно же "нужные персонажи"! Все мы знаем, зачем она нужна, но я все же повторюсь - поиск персонажей, которые так нужны нам для игры. Дальше все просто - заполняем шаблон и ждем счастье!

Код:
[b]1. Фамилия и Имя персонажа:[/b]
[b]2. Деятельность:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Краткая информация:[/b]
[b]5. Отношения с персонажем:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b]
[b]7. Связь с Вами:[/b]
[b]8. Пример поста:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m561n8TDN51r9jumao1_500.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Cory Monteith - Кори Монтейн
2. Деятельность:
актер, певец
3. Возраст:
26 лет
4. Краткая информация:
Кори родился в городе Калгари, штат Альберата, Канада. А вырос в Виктории, штат Британская Колумбия. Прежде чем стать актером, он работал зазывалой в супермаркете, таксистом, водителем школьного автобуса и кровельщиком. В настоящее время он живет в Лос-Анджелесе. Кори не окончил среднюю школу, бросил в девятом классе. В интервью он сказал "Это не для меня. Я мог запомнить все с шестого или седьмого класса, и не понимал, почему должен учить то, что уже знаю. По каким-то причинам, во мне всегда был бунтарский дух". До съемок в сериале "Glee" не имел никакого опыта в пении или танцах, однако он - довольно талантливый барабанщик. И на кастинг он отослал видео в котором показал свои таланты, ритмично отбивая на стеклянных и пластиковых бутылках и контейнерах.
По характеру Кори, как уже говорилось выше, - бунтарь; в нем всегда живет дух противоречия, тяга к чему-то новому, захватывающему. Похоже, у этого парня все еще играет детство там, откуда оно должно было уже выветриться давным-давно. Не смотря на все внешние данные, импонирующие взрослому молодому человеку, Кори все еще напевает по утрам под нос песенки из любимых детских мультфильмов, ему присущ юношеский максимализм и обостренное чувство справедливости. Он не думает о том, что будет завтра, или через месяц, или через год – он живет сегодняшним днем, откидывая все плохое на второй план. Не всегда это идет Кори на пользу, но он не отчаивается, идя по жизни с ударной долей оптимизма. Создается впечатление, что Монтейн органически не может быть серозным, не способен на взрослые поступки и выводы, но на самом деле это не так. Просто если есть возможность еще немного побыть легкомысленным подростком, так почему бы ей не воспользоваться? Глядя на Кори, никогда не скажешь, что с ним можно не иметь дружеских отношений – он буквально таки притягивает к себе людей своим вечным оптимизмом и искрометным чувством юмора, но попасть в хэйт-лист не так уж и сложно, ведь если по каким-то причинам он утратит к вам свой интерес или же вы ему просто не понравитесь, то добиться расположения будет очень трудно. Парень не любит ненатуральных людей, таких, которые меняют свои маски не по дням, а по часам, а так же тех, кто ставит себя выше других, так как ему не понят этих качеств – они ему не присущи.
5. Отношения с персонажем:
После знакомства на съемках сериала "Glee", Лиа и Кори перенесли своей экранный роман в жизнь - попервоначалу все считали это кратковременной интрижкой, но, вот уже третий сезон отснят, а эти двое по прежнему вместе. Конечно, их отношения не идеальны, но сильно отличаются от "экранных" - Лиа не давит на своего парня, скорее сама слегка прогибается, так как считает, что мужчина должен "вести" отношения.
6. Дополнительно:
» я хочу видеть активного, веселого игрока, который с радостью будет сидеть с нами во флуде. я не требую ежедневных постов в 5000 символов, я просто хочу адекватного, интересного человека с хорошим чувством юмора.
»  я не против кросспола, я даже очень за, но хотела бы об этом не знать - пусть это будет Вашей маленькой тайной.
»  если Вы переживаете за графику, то забудьте об этом, ведь теперь у Вас есть я - многостаночный пони фотошопа)
» я просто очень жду Вас  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif
7. Связь с Вами:
лс и гостевая на форуме.

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m6corqsMzl1rp62eq.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Чейс Кроуфорд / Chace Crawford
2. Деятельность:
актёр
3. Возраст:
18 июля 1985 (26 лет)
4. Краткая информация:
Биография:
Чейс родился и вырос в Техасе. Как обычный ребенок Чейс ходил в школу, занимался спортом, в частности играл в футбол и гольф. Кроме того, он увлекается легкой атлетикой и рисованием. В свободное время любит рисовать и фотографировать. В своем родном городе он занимался модельным бизнесом и после окончания школы отправился в Университет Калифорнии.
Будучи студентом университета он состоял в братстве Sigma Nu. На первом курсе он еще не был уверен в своей будущей профессии в области рекламы и телекоммуникаций. На втором курсе родители поддержали его идею заняться актерским мастерством. Его мама сказала, что это был «осознанный поступок», так как Чейс с детства был увлечен искусством.
Первой большой ролью для Чейса стал фильм «Сделка с дьяволом», в котором он исполнил роль одного из «сыновей Ипсвича» Тайлера Симса. В 2007 Чейс получил роль "золотого" мальчика Нейта Арчибальда в сериале «Сплетница».
В 2008 году в прокат вышел фильм ужасов «Призраки Молли Хартли». После окончания съемок второго сезона «Сплетницы», Чейс остался в Нью-Йорке, где начались съемки фильма Джоэля Шумахера «Twelve», для роли в этой картине Чейсу пришлось похудеть, так как он играл роль наркоторговца. Также стало известно, что Чейс мог заменить Зака Эфрона в ремейке картины 1984 года «Свободные», но из-за занятости Чейса в другом проекте, роль всё же досталась актёру Кенни Вормолду.
Кроуфорд играл в футбол и гольф в средней школе. В 2003 году он закончил Христианскую Академию. После средней школы он поехал в Малибу, Калифорния, чтобы посетить университет Pepperdine, где он был членом братства Нью-Сигмы. Учась в Pepperdine, Чейс хотел быть доктором, как его отец.
В 2006 году Чейс снялся в телевизионном фильме «Long Lost Son», где он сыграл сына героини Габриэль Анвар. В этом же году он сыграл главную роль со Стивеном Стрейтом, Тейлором Кичем, Себастьяном Стэном и Тоби Хемингуэем в триллере «Сделка с дьяволом».
А характер я полностью оставляю на ваше усмотрение, либо играть этим персонажем вам. Единственное, не хотелось бы видеть самовлюбленного бабника влюбленного в свое отражение. Идеально было бы, что-то на подобие Нейта Арчибальда. Не не, я не фанатка, просто уж очень он шикарен в этой роли)
5. Отношения с персонажем:
Герой-любовник http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif , пара в общем)
6. Дополнительно:
Хотелось бы активного игрока, любящего флуд) Посты писать по 100 штук в день не заставляю, ибо сама так не умею)
Игрой не обижу, в общем жду)
7. Связь с Вами:
в начале лз на форуме, а потом дам аську, если надо)
8. Пример поста:

пост

Субота. Дорогая всеми любимая суббота. А время всё неумолимо бежит вперед, пока Кэндис спокойно позволяет себе нежиться  на своих шелковых простынях в комнате любимой общаги, прикрывая лицо от яркого солнечного света, так нагло вторгнувшемуся в её личное пространство. И все таки это сумасшедшее удовольствие просыпаться и,  глядя на часы, понимать, что тебе сегодня   никуда не надо и  еще можно поспать как минимум час и только потом вставать .  Однако девушка  уже и так чувствовала  себя вполне бодрой и полной сил, именно такой, какой хочешь, не хочешь , но не добьешься даже с помощью  самого крепкого кофе. Буквально выпорхнув из кровати, поддетая невидимой силой, Кэнди открыла  на ходу окно и, убирая волосы в небрежный пучок, вдохнула  аромат весны,  с удовлетворением слушая  звуки машин, доносящихся с ближайшей автострады, при всем при этом вытанцовывая свои незатейливые движения перед зеркалом в одной ночнушке. Выгляну в окно, девушке  неожиданно захотелось закричать в громкоговоритель что-то о том, как сильно можно любить весь мир, о том, что она проснулась в прекрасном настроение и  набрав полные легкие воздуха, тут же остепенилась.  Пахнет весной. Самой настоящей весной. Как же она обожала эту пору. Весной город   расцветает. Стоит идеальная  погода, и можно долго прогуливаться по узеньким улочкам, открывая для себя новые, любопытные уголки  своего  города. Температура воздуха позволяет всевозможным птицам вернутся с теплых краев и напевать свои песенки, от которых на душе становится еще теплее.  Светит яркое солнце, душа поет и наслаждается жизнью. Конечно о  непредсказуемом нраве весны, тоже не стоит забывать, и зонтик весной тоже не окажется лишним в багаже, но это даже к лучшему. Романтика.  Приняв душ, Кэндис с большим  удивлением понимает, что сегодня даже не обратила внимания с какой ноги встала, да и определенно удивляет то, что ты за целых полчаса пребывания в трезвом уме и светлой памяти не снесла еще ничего и не сломала.  Хотя наверное поэтому и не сломала, потому что в трезвом уме. Даже ногти с таким трепетом намазанные вчера под французский маникюр были в идеальном состояние, ни намека на то, что обычно происходит - либо они ломаются, либо свозятся в следующую минуту после окраски. Ну правильно, с её то шилом в одном месте это собственно последнее дело. На салон времени вчера, увы, не хватило. Все время занимали занятия. Натянув на себя висевший на стуле халат она двинулась к холодильнику, посмотреть не оставила она для себя каких-то подсказок. С памятью то девушки, без них ей никак не обойтись. И вот летящая, как будто у Марлоу и правда крылья прорезались, она «подлетает » к месту предназначения и небрежно наводит свой взгляд на стикер прилепленный к холодильнику и читает «Суботник, да да, в эту субботу. Веники , швабры в руки и вперед .» В момент всё внутри, с грохотом оборвалось вниз.  И куда, спрашивается, подевалось прекрасное настроение и выветрился запах весны, который витал в воздухе все утро? Сновно подул ветер, в комнате стало неожиданно холодно, что сразу захотелось натянуть свой  многострадальный шарф, пытаясь  будто спастись. Вот никак в её планы сегодня не входили уборки Беннигтона, а самое главное, что и откосить от этого всего никак. Уж лучше потратить один такой прекрасный, солнечный, выходной субботний день, чем быть отстраненной от занятий последующие две-три недели. Не долго думая, она натянув на себя легинсы и какую-то тунику, быстро выбежала куда глаза глядели, ну а если быть точнее то в главный зал. Почему-то ей казалось, что там будет хоть кто-то  понимающий её. Достигнув, наконец-то  места назначения, она обнаружила, что помимо неё там уже был один человечек, Аарон Клиффорд. Ну хоть что-то положительное, хоть буду в окружении знакомых людей. Это  очень порадовало мисс Марлоу, так как инициативы и вообще желание убираться в одиночестве у неё не было.
-Здравствуй, - прохладно отозвался Аарон. По его виду он тоже явно был не рад субботнику. Хотя, что-то в его взгляде было этакое, ну в общем, понятно субботник это не круто, ну уж прям так люди из этого не расстраиваются.
-Признаться честно, никак не ожидал, что могу быть кем-то здесь найденным. Должно быть, в этот раз я слишком неуверенно бежал от общества и моя попытка была слишком очевидна.
Как и предполагалось. Дело вовсе не в субботнике. Глупая Кэндис, неужели люди только из-за этого могут расстраиваться, есть беды и гораздо похуже, испорченного уборкой дня.
- Здравствуй, улыбнулась девушка. Ей хотелось хоть как-то развеселить парня, а улыбка, это пока был минимум , что она могла сделать для Аарона.
-Прости конечно, может это и не мое дело и если я буду очень много говорить, ты всегда сможешь меня остановить и я пойму. Просто вижу , тебя что-то беспокоит, смогу ли я тебе хоть чем-то помочь? – Девушка склонилась над парнем, так что её глаза оказались на одном уровне с глазами Аарона. И сейчас , смотрев в печальный взгляд парня, она понимала на сколько всё у него плохо.

Отредактировано Blake Lively (2012-07-02 00:15:44)

+1

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0f8s6MtY91qafv9po4_250.gif http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0f8s6MtY91qafv9po5_250.gif http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0f8s6MtY91qafv9po6_250.gif

1. Фамилия и Имя персонажа:
Darren Criss|Даррен Крисс
2. Деятельность:
актер, певец
3. Возраст:
25 у.о
4. Краткая информация:
Даррен такой Даррен...Нет, серьезно! Хотя нет, серьезно не надо - серьезно в разговоре о нем просто не получится. Какой он? Точно не может сказать даже он сам. Он очень переменчив, очень разнообразен, никогда не повторяется в своих выходках (коих выдает по сто штук на дню). Он один из самых талантливейших людей, которых я знаю. Знаете, говорят "Талантливый человек талантлив во всем" так вот эта фраза в целом про него - он отлично поет, прекрасно двигается, неплохо рисует и обладает таким словарным запасом и умением правильно выстраивать предложения, что смог бы написать книгу, если бы захотел. Только не надо говорить об этом ему напрямую - вгоните парня в краску. Не то что бы он принижает свои способности и недооценивает себя, просто не любит когда ему делают много комплиментов, чувствует себя не в своей тарелке.
Хотя на самом деле он любит находиться в центре внимания и, иногда, даже больше, чем нужно. Он знает как привлечь к себе внимание толпы и знает как правильно манипулировать людьми, заставлять их делать то, что ему хочется. В основном что бы убедить кого-то в чем-то ему достаточно милой улыбки и ооочень жалобного выражения лица, но если случай серьезный Крисс пускает в ход свой дар убеждения, который еще никогда его не подводил.
Любит экстравагантые поступки и приколы. Да, если вы увидите его в попу пьяным после звездной вечеринки, или выступающим на собственном концерте в розовых шортиках, или с ярким маникюром (вызывающим очень неоднозначные разговоры о его ориентации среди фанатов) - не удивляйтесь, это нормальное для него состояние. Буквально каждый день для этого парня 1ое апреля и все партнеры по съемочной площадке уже привыкли к его, чаще всего, безобидным шуточкам и приколам.
Несмотря на свой темперамент Крисс - безнадежный романтик, я бы даже сказала безбашенный романтик. Он способен уловить красоту в каждом моменте и превратить любые слова в лирическую песню. Если он влюбляется, то отдается своим чувствам без остатка, а если его сердце свободно - проявляет всю свою нежность на все, что попадается ему под руку.
Рядом с таким как Даррен невозможно спокойно усидеть - он как вечный двигатель, такое чувство, что никогда не устает и никогда не бывает в плохом настроении. Конечно, это неправда и он, как обычный человек, способен чувствовать и боль, и усталость, и грусть, но такие эмоции он предпочитает держать в себе и показывать только наедине сам с собой или с очень близкими людьми, перед которыми не боится открыться.
5. Отношения с персонажем:
Дианна по уши влюблена в Даррена. Это так и, честно говоря, не знаю как долго это продлится хдд Перед вами я никаких рамок не ставлю - можем сыграть и взаимные чувства и развивать романтическую линию *брове*, а можем оставаться друзьями (но только лучшими тогда уж хд) с такой вот односторонней влюбленностью.
В любом случае очень рада игроку буду не только я, а и все участники Glee-каста хд
6. Дополнительно:
Очень жду игрока активного не только в игре, но и во флуде ибо я флудераст тот еще. От себя могу гарантировать интересную, насыщенную, активную игру и любовь до гроба **
ах да, я совсем не против кросспола и можете смело приходить на эту роль если вы девушка, если вы парень, если вы странная зверушка хдд
з.ы: можно менять некоторые факты из информации о персонаже - все-таки вам им играть. просто от себя скажу, что никак не представляю Даррена в образе вечно-печального и вообще негативного персонажа..
7. Связь с Вами:
в гостевой если надо будет - оставлю ^ ^

+3

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m6it5j6otD1r3ulmv.gif

занята

1. Фамилия и Имя персонажа:
Emma Watson | Эмма Уотсон

2. Деятельность:
актриса, модель.

3. Возраст:
22 года.

4. Краткая информация:
Эмс — это настоящий сгусток позитива и искренности, такая невероятная необузданная энергетика. Рядом с ней спокойно находиться, это тоже самое, что чувствовать себя полным занудой-неудачником. Эм настолько дружелюбна и легка в общении, что Рональд Макдональд по сравнению с ней рыжий кудрявый педобир. Она, пожалуй, один из самых добрых людей шоубиза с хорошим английским воспитанием и головой на плечах, помогающей ей быстро ориентироваться в той или иной ситуации. Она настоящая душа компании и ей по зубам любая тема для разговора начиная от актерской работы и заканчивая политикой или здоровым питанием, которого, к слову, девушка придерживается. Нет, она не вегетарианка, не фанатично помешанная и порой не откажется пообедать в какой-нибудь забегаловке быстрого питания, но здоровый образ жизни для неё стоит на несколько ступеней выше, чем собственное удовольствие. Как и карьера. Она настолько уходит в работу, что на личную жизнь ей проще лишний раз махнуть рукой. Эмма считает актерскую деятельность некой выдумкой и предпочитает не смешивать её с реальной жизнью, однако сама не замечает как привязывает людей по площадке к себе и привязывается к ним сама. И не смотря на то, что считает это своей слабостью, т.к. периодами погружается в ностальгию по прошедшим съемкам и былым партнерам, с великой радостью вспоминает Поттерианскую семью, ведь они для неё навсегда останутся самыми близкими и любимыми лучшими друзьями.
Кому точно не занимать креативности, так это ей. Вечно придумывает что-то неординарно-оригинальное и втягивает в это друзей, не принимая от них отказов. Да ей в принципе трудно отказать из-за этой открытой яркой улыбки, которой девушка покорила не одно сердце. Если среди фанатов у неё репутация чистой невинности и хорошей девочки, то в жизне она может проявить себя достаточно безбашено, чтобы в хорошем смысле шокировать близких.
Из-за развода родителей в штыки воспринимает все приписанные ей романы, но как любая девушка любит мужское внимание. Она любит внимание вообще и предпочитает проводить время в больших компаниях, однако знает в какие моменты нужно отгородиться от всех и побыть в одиночестве. Обидчива и ранима, но все свои душевные терзания скрывает за легкой грустной улыбкой. Порой может опустить неосторожную обидную высокомерную фразочку в адрес кого-либо. Способна сделать это как со зла или обиды, так и в порыве эмоций. Вспыльчива, но отходчива. Является символом примирения, хотя сама ссорится с близкими гораздо чаще, просто потому что слишком требовательна к ним.

5. Отношения с персонажем:
В общем-то Эмс Лермаш боготворит, обожает и ревнует, скрыто кипя в сторонке. Будет такая яркая влюбленность от него, а может и романчик закрутим. хЗ  Все в плане отношений придумаем и продумаем вместе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
Ни к чему не обязываю, но четко так буду в друзья напрашиваться как минимум http://noid.su/fu/happy.png

6. Дополнительно:
Вселенское обожание обещаю: я буду любить вас полностью и настроение всегда поднимать. http://i39.tinypic.com/35bgml5.jpg 
Хочу вас не просто на главной странице и в списке занятых, а как такую активистку-активистку, чтобы и игра на месте не стояла, и во флуде бывали, ога, чтобы с вами крыши посносить было можно и аще  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png
Не требую дофига заоблочной активности, конечно, но чтобы можно было вас видеть часик-другой. *О*

7. Связь с Вами:
Через гостевую или личку сразу, там асяскайпами обменяемся :З

8. Пример поста:

Хоба :З

Я знал, что они поведутся, стоило только придумать очередное увлекательное путешествие для наших задниц под названием «мы еще всех вас тут поимеем», с вполне определенной целью — хотим выделиться. Нашим жизням настолько не хватало адреналина, что сидеть дома перед телевизором или с книжкой, а быть может и в компании друзей, но в самой обыденной остановке какого-нибудь тихого кафе или за игрой в монополию - было не для нас...
Мне сегодня пришлось идти впереди как настоящему предводителю. Не сказать, чтобы я не боялся высоты или сорваться, превращаясь в разлитый мясной борщ не самой аппетитной картины... Наверное, все сейчас об этом подумали: никто не хотел распрощаться с жизнь в свои двадцать с гаком, а уж я в свои восемнадцать тем более. Я как следует пожить то не успел, не испытал на своей шкуре всю учесть одного из главных героев эпических приключений, наших приключений. Сколько бы раз мы не ставили на кон все: каждый раз срываем куш. Может хотя бы поэтому нельзя считать нас неудачниками? Да, мы, возможно, еще те просератели своих жизней, но на то и нужна молодость. «Нагуляться нужно по молодости» — не помню, кто из умников сказал, но ведь правда? Мне довелось быть самым что ни наесть настоящим неудачником, вот уж где не весело. Знаете, я порой думаю, что если бы не пошел в баскетбольную команду, обязательно бы стал предметом насмешек наших спортсменов. Все эти издевательства с запиранием в шкафчиках и окунанием головы в унитазы абсолютно точно не обошли бы меня стороной. Но мне повезло: Природа снабдила меня на удивление тихим и спокойным характером. Я не стремился лезть в конфликты к верзилам, четко понимая, что он скорее всего размажет меня по стенке быстрее, чем я успею вспомнить свое беззаботное детство. Я не боролся за внимание крутых девушек, скорее просто наблюдал со стороны, как делали все забитые ботаны и тихони. Вспоминать мою былую жизнь — это тоже самое что править себе мозг: не хочу возвращаться к тому, что было.
Слышу пару жалоб со спины и усмехаюсь, ярко, как люблю это делать. Наверное мои друзья уже поняли, что сейчас я вновь включу затертую оптимистичную пластинку о том, какие они зануды, а я молодец, что хоть куда-то вытащил их сегодня, в этот чертов дождливый день. Да уж, погодка явно не жаловала нас, а дождь, кажется, только усиливался. Да и к черту его, к черту тучи и все, что портило нам настроение, мы сюда развлекаться в конце концов пришли, а не бубнить и возмущаться всем, что происходило. Резко разворачиваюсь к Абрикосу и всем остальным лицом, если меня, конечно, за этим чернобыльским фруктом еще было видно, и продолжаю путь спиной.
-Да бросьте вы, не занудствуйте! - Заявляю я при одном взгляде на лицо рыжего. - Да погодка херовая. Ну да, крыша чутка скользкая. Зато в старости будет что вспомнить! - Я, кажется, уже говорил эту фразу... раз пять. И всегда при разных обстоятельствах с одной сутью. Это как оптимистичное наставление, чтобы никто не вешал носов и не превращался в конкретного размазню. В эти же секунды восторженно развожу руками и сам удивляюсь своей удачливости. Любой другой бы уже запаниковал, попутно ловя равновесие на скользком железе, что меня, от чего-то очень радостного, даже не волновало по сути.
Наконец, спустя пару минут мы оказываемся на плоской крыше и можем увереннее чувствовать себя на ногах, впрочем, я не особенно горел желанием усесться на самом её краю и, весело улыбаясь, болтать ножками как последний кретин на высоте хрен поймешь скольки метров. На пару минут задумываюсь в красках представляя как совершенно случайно срываюсь с крыши, долго лечу вниз, не забывая рассказать об этом полете как о чем-то необыкновенным в случае выживания своему врачу-психиатору, а затем совершенно незабываемо что-нибудь ломаю себе. Вы, наверное, думаете, что я как и любой будущий врач медицинского факультета сразу задумаюсь о вероятности своего выживания и первой помощи? Нифига подобного. Мне интересно, что будет дальше, чтобы сделали мои друзья и что бы сделал на их месте я...
Слава богам от мыслей отвлекает чирканье зажигалки и мне хватает всего пары секунд, чтобы понять кому она принадлежала. У Терри всегда были какие-то траблы с зажигалками... Будь я на его месте начал бы пользоваться спичками, ну или почувствовал себя конкретным неудачником. Как-то спокойно усмехаюсь без доли сарказма, даже по доброму и перевожу взгляд на сестру, аккуратно отправляя руки в карманы, дабы согреть их от холодного дождя. Темс чем-то вдохновилось, вновь фильм? Я слишком хорошо знал её, чтобы наивно предполагать, что погода выведет её из привычного всем нам состояния вечного авантюризма и громогласности. Но пока моя блондородственница вещает, мое внимание привлекает другой человек.
-Тебе нельзя курить, ты будущая мать, - пожалуй, это был пик моей интонации в жанре сарказма. Я доволен собой, а потому тут же плюхаюсь рядом с брюнеткой не взирая на сырость под задницей и наличие светлых брюк, вымокших уже до такой степени, что начали противно прилипать к телу и раздражать одним лишь фактом своего наличия. Ловким движение отнимаю из женских рук сигарету, зажимая её между большим и указательным пальцем, и тут же глубоко затягиваюсь сам, насмотревшись на то, как Терри, в привычной себе манере, воевал с сырым касяком. Неудачник. Хмыкаю, отправляя в его сторону самодовольный взгляд и ехидную ухмылку, зная, что сейчас он обязательно зло зыркнет в мою сторону. Пожалуй, наши с ним «фиг я оставлю тебя в покое, чтобы жизнь медом не казалась» никогда не закончится, ну и ладно, так веселее. Не сразу перевожу взгляд на Джу, когда та подает голос.
-Хэй, не кисни. - Чуть подпихиваю девушку в бок плечом, заставляя пошатнуться и тут же игриво улыбаюсь, после того как выпускаю к челке дым очередной затяжки. -Забей уже на все свои проблемы. - Сопровождаю слова жестом разведенных рук, но после вновь приставляю сигарету к губам. -Ты в Америке, подруга, хакуна матата! - Вновь ярко улыбаюсь, бросая на кареглазую взгляд мягче и хватая её руку, поднимаю вместе со своей в жесте свободы над головой. Могу поклясться, что до этого я посмотрел на неё с неконтролируемой нежностью и буду молиться, чтобы сестра не обратила на этого особого внимания, иначе... Что ж, не мне рассказывать, как ведут себя старшие сестры, когда замечают особую слабость своих мелких братцев. Они с Абрикосом — переростком уже пытались свести меня с Чарли, дабы я мог выкинуть из головы свою бывшую одноклассницу, но как-то тщетно. Насколько бы Шар не была симпатичной я, к счастью или сожалению, не в её вкусе. А потому тут же перевожу взгляд на Феллини, дабы отвести внимание от себя. -Да, Тимон? - Киваю блондинке с баллончиком, требуя поддержки. Отбрасываю сигарету в сторону и приободряюще напоследок треплю Мел по плечу. В наглую выхватываю у своей иногородний подруги один из баллончиков краски и деловито сдвигаю вверх рукова вымокшего жакета, образуя пару гормошек.
-Так что писать будем? - Хитро дергаю бровями, как дергают, наверное, люди с манией захвата мира, по крайней мере мне так казалось, подкидываю баллончик и уверенно киваю, как бы подтверждая, что абсолютно точно собираюсь сделать это.

+2

6

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110731013538/glee/images/6/60/Tumblr_lp1kj9tMpA1qkft0so1_500.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Chris Colfer // Крис Колфер
2. Деятельность:
актер
3. Возраст:
27 мая 1990 год; 22 у.о
4. Краткая информация:
википедия в помощь*
5. Отношения с персонажем:
лучшие друзья. с ним ведь не возможно по другому, он шикарен во всем. с ним никогда не скучно. он покорил меня с первых дней съемок.

...

p.s. надеюсь, вы понимаете, что Крис не может быть натуралом. Если хотите, то не делайте из него 100% гея, можете сделать би, решать вам

6. Дополнительно:
активность - флуд, игра. если первое не очень - не проблема, я вас ми так любить и тискать буду. жду с нетерпением своего милашку :love:
7. Связь с Вами:
гостевая и ЛС, если что-то важное, тогда смогу дать и скайп

http://media.tumblr.com/tumblr_m363kt0liS1r7ifqv.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Mark Salling // Марк Саллинг
2. Деятельность:
актер
3. Возраст:
11 августа 1982 год; 30 у.о
4. Краткая информация:
википедия в помощь*
5. Отношения с персонажем:
ты тот с которым всегда можно оттянутся на всю катушку. ты для лучший друг, с которым у меня когда-то был секс. сейчас мы предпочитаем это не вспоминать, но все же когда напьемся это мимо вольно вспыхивает у нас в головах и начинается все по новому.
6. Дополнительно:
активность - флуд, игра. если первое не очень - не проблема, я вас ми так любить и тискать буду.
7. Связь с Вами:
гостевая и ЛС, если что-то важное, тогда смогу дать и скайп

http://media.tumblr.com/tumblr_m5pv6bnRsh1r35prj.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Chord Overstreet // Корд Оверстрит
2. Деятельность:
актер
3. Возраст:
17 февраля 1989 год; 23 у.о
4. Краткая информация:
википедия в помощь*
5. Отношения с персонажем:
люблю тебя как брата, привыкла к тебе ужасно. очень хороший друг
6. Дополнительно:
активность - флуд, игра. если первое не очень - не проблема, я вас ми так любить и тискать буду.
7. Связь с Вами:
гостевая и ЛС, если что-то важное, тогда смогу дать и скайп

http://media.tumblr.com/tumblr_m0y3t5xsXb1r8j7wy.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Jenna Ushkowitz // Дженна Ашковиц
2. Деятельность:
актриса
3. Возраст:
28 апреля 1986 год; 26 у.о
4. Краткая информация:
википедия в помощь*
5. Отношения с персонажем:
очень хорошие подруги
6. Дополнительно:
активность - флуд, игра. если первое не очень - не проблема, я вас ми так любить и тискать буду.
7. Связь с Вами:
гостевая и ЛС, если что-то важное, тогда смогу дать и скайп

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6ifpjmCBV1qb5x7vo1_500.gif

[занят]

1. Фамилия и Имя персонажа:
Jensen Ackles | Дженсен Эклз;
2. Деятельность:
актёр;
3. Возраст:
34 года;
4. Краткая информация:
Собственно, я не буду настаивать на какой-то определённой характеристике, так как именно вам играть сим персонажем. Будет ли он схож с сериальным героем, Дином Винчестером, или вы постараетесь избежать этого, тем самым, сломав данный стереотип - опять же, вам решать. Главное - не делайте его прожигателем жизни, ибо я его таким просто не представляю.
5. Отношения с персонажем:
Ничего сверхъестественного в их первой встрече не произошло. По крайней мере, так казалось самой Лейтон – она с успех протаранила задний бампер его авто, когда решила пойти в обгон. Нужно отметить, что сама девушка не считала себя виновницей ДТП ну а как же иначе ), и посему, во всём обвинила мужчину, грозно демонстрируя хрупкий кулак, пока полицейский одаривал своим вниманием "ушибы" автомобилей.  И, скорее всего, эта встреча завершилась небольшим штрафом, если бы Дженсен не предложил девушки пройти в соседнее кафе, пока обе машины находились не в их распоряжении. Собственно, именно с этого момента Лейтон поняла, что не стоит держать на этого человека никаких обид - за время, проведённое в том кафе, участники небольшой аварии сумели как следует разгорится. Как оказалось, у них уйма общих интересов – кино, музыка и прочие прелести жизни. Даже кухню они предпочитают одну и туже.
Я бы хотела продолжить отыгрыш именно с этого момента. Конечно, в последствии общения, обычное знакомство перерастёт в нечто большее: быть может в дружбу, быть может в симпатию, влюблённость.
Вы приходите, всё решим на месте, как говорится.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
6. Дополнительно:
Ну вот пожаалуйста, я прошумалю Вас, чтобы вы не брали данного персонажа на пару_деньков, я хочу долгий отыгрыш! Хотелось, чтобы человек был расположен к общению, так ведь легче игра идёт, согласитесь  http://noid.su/fu/happy.png Знайте, что во флуде и игре вы с лёгкостью найдёте себе компаньона, в лице меня  http://noid.su/fu/spiteful.png Так очень жду, да
7. Связь с Вами:
ЛС, либо гостевая - я здесь постоянно
8. Пример поста:

пост

Нарцисса даже не предполагала, что отречься в один миг от цивилизации так легко – каким-то не ясным образом сеть всё же отказывалась подавать признаки жизни, а бензин – вливаться обратно в бак автомобиля. Нет, её совсем не заботила данная местность и то, что на часах перевалило за двенадцать – должно быть, Дафна уже успела окончательно проанализировать данную ситуацию, однако сама Риверс… После слов подруги, она последовала к машине, приглядываясь к задним сидениям – её мысли были поглощены поискам заветной бутылки. Вот только какое именно содержимое хранилось в ней, к сожалению, шатенка не знала, и даже не догадывалась. Приоткрыв дверцу авто, она чуть было не упала вглубь машины, ну тут же ладонями сумела опереться об устойчивое сидение и что-то весьма недружелюбное промолвить. Как оказалось, сей объект, ради которого стоило совершить данный трюк, покоился именно там, где и предполагалось.
Обвивая пальчиками горлышко бутыли, девушка отважно шагнула в ту сторону, где стояла подруга, дожидаясь её.
- Без стаканов, увы, но-о, - протянула Нарцисса, заметно развеселившись от одной мысли придуманной идеи, - можно ведь из горла? Кстати говоря, неплохо получается, - проговорила она и с уверенностью посмотрела на бутылку с алкоголем. Не то, чтобы она была мастером в данном деле, но сегодняшний пикник научил не только тому, как правильно нужно разжигать костер. Для большого подкрепления отважного авторитета смельчака, Риверс первая изъявила желание попробовать то, что находиться в бутылке.
- Я не знаю, - поморщившись, отозвалась она, - вроде бы виски там. А кто его знал, что обитает во мраке ночи, определить того, чего не пробовал на вкус, тем более, притом, чего не видно, согласитесь, не так уж и реально, если вы, конечно, не обладаете особыми способностями экстрасенсорики … ну или стажем крепкостоящего на месте выпивающего.
Пробка, на удивление, освободила горло бутылки без особых трудностей, от чего Цисса заметно возрадовалась удаче, ведь применять ногти, зубы и прочие дополнения не очень-то хотелось бы.
-  Момент, - она подняла указательный палец вверх, поглядывая на Дафну, словно бы скрывая что-то нехорошее от неё. Как и полагалось, пара секунд – и она делает глоток жидкости, между прочим, неплохого объёма глоток.
Если бы у кого-то из вас имелся доступ к видеосъёмке, вы бы непременно возвели сею аппаратуру в действие и подвели бы объективчик в сторону пьющей. Или уже нет? После проделанного, шатенка резко выпрямилась в спине, роняя бутылку на шоссе, как-то нелепо что ли. Её действия в один миг проявились в беге, от чего Цисса оказалась рядом с кустами. Противно морщась у переносицы, она пыталась дышать глубоко и неспешно, дабы тошнота мигом устранилась.
- Твою ж мать! – крикнула она в сторону леса, который поднёс ей эхо вдоль дремучих деревьев. Этот вкус… настолько был отвратительным, что, казалось, шатенка запомнит этот момент на всю оставшуюся жизнь. Нет, правда, она никогда ничего не пробовала отвратительней, чем…
- Кто подсунул мне подсолнечное масло, Даф, я сейчас правда умру, - проклиная всё то, что находится на этом Свете, тем более того, кто по ошибки адресовал ей сей сюрприз, вместо обещанного алкоголя, она отправилась на поиски минеральной воды. Корчившись от всё ещё непреходящего вкуса масла, она приобняла себя на локтях, тем самым, пытаясь предотвратить неприятную дрожь по телу.
Она растерянно глядела на сидения салона, совершенно не зная, где находиться её спасительница – минеральная вода – да и вообще, присутствует ли здесь? Шатенка провела рукавом по влажным губам, вновь скривилась, после чего завопила:
- Помоги-и мне, у тебя есть, чем запить?
Услыхав шаги блондинки позади себя, она немного дёрнула плечами, скорее всего, от испуга, после чего с силой захлопнула бардачок машины, ничего там, толком, не обнаружив. Разум был весьма помутневший, чтобы в данный момент вспоминать каждую мелочь, которая обитала в машине по разным углам. От чего на подругу надеяться не стоило бы – раз уж Цисса сама обитала в неизвестности, что же говорить о человеке, который в машине её то второй раз едет.
- Нет, ну скажи, это вообще нормальные люди? – она устало рухнула на сидение, размещённое рядом с водительским креслом, где несколькими минутами назад сидела блондинка. – Думаешь, здесь есть что-нибудь… содержащее в себе воду? – тихий смех, - ты не подумай, из озера пить я не собираюсь!
«Но лучше выпить оттуда, чем вновь попробовать эту гадость»,  - промелькнула мысль, пускай не сразу, однако девушка на мгновение зажмурилась, вспоминая, что она пережила, стоя возле машины и держа в руках ту самую злорадную бутылку. Во всяком случае, не смотря на столь мрачное место, которое Риверс почему-то заметила именно сейчас, не внушало того страха, чтобы мирно сидеть на месте. Нужно было отправляться на поиски чего-то более человеческого, хотя бы с присутствием кого-то. Надо было, вот только куда?

+1

8

http://static.tumblr.com/d7v07tb/mBtm5jbkb/alexanderskarsgard.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Alexander Johan Hjalmar Skarsgård | Александр Йохан Ялмар Скарсгорд
2. Деятельность:
Актер, режиссер
3. Возраст:
35 y.o.
4. Краткая информация:
Я не буду указывать тут четко прописанный и продуманный характер, ибо играть вам, а не мне http://savepic.su/771625.png кэп очевидность нервно курит в сторонке Но хочу, чтобы вы включили в его характер несколько основных очень важных черт. Александр человек невероятно спокойный, кажется, что его невозможно вывести из себя. Но это далеко не так, по крайней мере, в зависимости от того, с кем он общается. Эмбер в этом деле преуспела на все 100500%  http://uploads.ru/i/v/b/7/vb7CS.gif что только еще раз доказывает, что Хёрд ему далеко не безразлична. Так же Алекс потрясающий любовник и настоящий джентльмен, однако является однолюбом. Может с легкостью спать каждую ночь с новой девушкой, однако безо всяких обязательств. Встретив же свою единственную, Алекс сразу переключает всё свое внимание только на одну неё, весь мир перестает существовать. Хочется так же отметить, что у этого мужчины несравненное чувство юмора и потрясающая харизма, ну как перед ним устоять?  http://i39.tinypic.com/35bgml5.jpg
5. Отношения с персонажем:
Те, кто действительно хочет взять эту роль, должны в обязательном порядке прочитать развернутый сюжет отношений. Ну, давайте, не ленитесь  http://uploads.ru/i/v/b/7/vb7CS.gif
Кратко: довольно давно знали друг друга, по пьяне переспали, после чего решили остаться друзьями, однако Эмбер влюбилась как девченка и самая последняя дура. Скарсгорд же не подавал признаков симпатии, но когда понял, что жить без неё не может, было поздно. Теперь придется ему побегать за ней, прежде чем Херд все же пошлет ко всем чертям свою гордость ради настоящей любви.

Развернутая версия

Я знаю тебя уже очень давно и, надо сказать, у меня всегда была слабость к сексуальным скандинавским мальчикам, светловолосым и голубоглазым. Но смела ли я когда-нибудь посмотреть на тебя как на мужчину? Черт, нет, конечно же. Помнится, когда-то ты даже помогал мне в освоении Шведского языка. На кой черт он мне сдался? Да просто так, для общего развития. Это же так здорово, узнавать что-то новое. Я же в свою очередь с удовольствием баловала тебя своими кулинарными изысками, я же знаю, что ты любишь вкусно покушать. К тому же, это доставляло неописуемое удовольствие, особенно когда ты с нескрываемым восторгом хвалил меня и мою стряпню. А еще ты частенько угощал меня косячком и любезно подставлял свое могучее плечо в трудный момент. Да, ты настоящий богатырь. Признаться, за тобой я всегда чувствовала себя как за каменной стеной. Думаю, не я одна. И я не о чем не жалею, ведь ничего не происходит просто так, верно? Если так случилось, значит на то была Его воля, Он просто хотел открыть мне, дуре, глаза, ткнуть меня в тебя носом и показать, что счастье вот оно, совсем рядом. Всё произошло по уже известному всем сценарию. Выходной день, клуб, громкая музыка, алкоголь, безумные танцы до упаду, твой номер в отеле и жаркий страстный секс до самого утра. Утром ты приготовил мне завтрак, погладил по щеке и сказал: "Куколка, мне слишком нравилась наша дружба, давай не будем портить всё к чертям?" На том мы и разошлись, благополучно забыв тот вечер и ту ночь. Но я не забыла, хоть и пыталась неизвестное количество раз, но в очередной раз потерпев фиаско, я бросила бессмысленные попытки. С каждым днем становилось всё хуже. Мы продолжали видеться и общаться как прежде, ты, казалось, абсолютно не помнил той страсти, с которой касался моего тела, но а я полыхала огнем от одного только взгляда твоих ледяных глаз. Да, я влюбилась в тебя как школьница малолетка. Мне было стыдно за себя, но сердцу не прикажешь. Я страдала, ты не представляешь как я страдала. Сколько бессонных ночей я провела, рыдая в подушку и вспоминая твои губы и прикосновения. В один день все изменилось, ты нанес моему сердцу глубокую рану, которая не переставая кровоточила еще долгое время. Очередная вечеринка, ты напился в хлам и по ошибке затащил какую-то девицу в мой номер в отеле. Да-да, вы не ослышались. Путешествуя вместе, я по привычке давала тебе дубликат ключа от номера. Ведь я доверяла тебе целиком и полностью. Представляете всю мою боль и шок, когда зайдя в свой номер, я обнаружила твою голую задницу и ту шлюху из клуба, кувыркающихся на моих свежих чистых простынях? Но что окончательно добило меня, так это твое пьяное приглашение присоединиться к вам. "Да пошел ты, ты, гребаный кусок дерьма! Выметайся отсюда со своей шалавой!" - Всё что успела выкрикнуть я, прежде чем слезы не хлынули из моих глаз.
Казалось, что ты догадывался о моих чувствах, но не проявлял совершенно никакой инициативы. Не было и намека на взаимность с твоей стороны, особенно после того инцидента в гостинице, поэтому я решила прекратить заниматься мазохизмом и забыть тебя. Легко сказать, а вот сделать не так то просто. Время шло, казалось, что мое сердце излечилось, что я выпуталась из твоих уз, однако это было не так. Мои чувства все еще теплились маленьким огоньком где-то глубоко внутри, и для того, чтобы в очередной раз разжечь пожар, была необходима всего одна небольшая искорка. Не знаю, сколько времени прошло с той проклятой ночи, может год, может два, но, кажется, у тебя открылись глаза. Надо же, как вовремя! Мужчины неисправимы. Только сейчас ты понял, что готов ради этой девушки пойти на край света, готов убить любого, из-за кого с её головы упадет хоть один белокурый волосок. Ты понял, что без этой девушки не сможешь жить. Поздно, амиго, теперь твоя очередь пострадать по мне. Больно? Я знаю. Теперь тебе придется очень постараться, чтобы завоевать свою единственную, ведь сказанных слов не вернуть, а совершённых гадких поступков и подавно. Но не волнуйся, могу утешить тем, что ты всё еще живешь в моем сердце.

6. Дополнительно:
Обязательное требование - любовь ко флуду хд Ну а так стандартно, не пропадайте через пару дней, прочувствуйте персонажа и будьте общительны, очень прошу вас  http://noid.su/fu/please.gif
7. Связь с Вами:
Для начала ЛС, ну а потом уже дам аську **
8. Пример поста:

Пост

Прошу, не смотри на меня так, только не так. Ты же знаешь, родной, это моя слабость. Ты моя слабость. Иногда мне кажется, что ты искусно пользуешься этим в ситуациях, когда от этого будет непосредственная выгода. Я не могу долго злиться на тебя, основной причиной этого являются твои глаза. Не знаю, что это, ферамоны, какая-то химия, да что угодно, но только одним своим взглядом ты сносишь мне крышу. Причина тому является величайшей вселенской тайной, по крайней мере для меня. И никакая темная материя не может превзойти тебя. Быть может, это та самая искорка в твоих бездонных глазах, которая заставляет каждую клеточку моего тела вопить от животной страсти и непреодолимого желания? Ты – загадка, ты – тайна, ты – мой наркотик. Я отвожу глаза, пытаясь не встречаться взглядом с твоими, ведь это вмиг выдаст все мои чувства, они предательски скользнут наружу, как только я увижу ту самую искорку. Я не хотела казаться слабой, только не с тобой. Я понимаю, что в любой момент мои губы могут дрогнуть, и ты вмиг поймешь, что я чувствую на самом деле. Я не могу контролировать себя и свои эмоции, только не рядом с тобой. Вот сейчас, ты так близко, я чувствую такой родной запах. Запах твоего тела вперемешку с дурманящим свежим запахом твоего адеколона. Он действует на меня лучше всякого успокоительного. Стоит мне только дотронуться до тебя, хоть чуть-чуть, прижаться к твоей груди, вдохнуть этот запах полной грудью, и все проблемы вмиг улетучиваются. Нет никого и ничего, больше ничто не важно, есть только ты, любимый. Ты знаешь все мои слабости, ты знаешь меня лучше, чем кто-либо другой. Вот я снова скромно опускаю глаза, боясь встретиться с тобой взглядом, ведь ты прочтешь в моих глазах все мои мысли. Это твой талант. Ты любишь, когда я так делаю, это тебя заводит. Ты нежно берешь меня за подбородок, поднимаешь мое лицо и касаешься его своими нежными губами. Я умираю. От твоих поцелуев. Каждый раз. Но не сейчас. Я вижу по твоим глазам, ты не ждал такой реакции. Прости, любимый, прости за мою глупость, я никогда не смогу повзрослеть. Прости за мои слабости, они будут преследовать меня вечно. Я в очередной раз отвожу взгляд, но только потому, что он предательски притягивается к твоим губам. Сейчас я бы отдала все, чтобы просто поцеловать тебя. Умоляю, не делай такие глаза. Вот опять, ты сводишь меня с ума. Господи, давай я просто заткнусь и мы сбежим отсюда, проведем остаток вечера и ночи вместе? Но нет, мой идиотский внутренний голос, который всегда просыпается так «кстати», не даст мне спокойно завершить этот разговор. Будет буря, я чувствую это. Очередная ссора, Пол, как мне надоело ссориться. Если бы ты знал, как я это не люблю. Я люблю тебя больше жизни, и не знаю, как буду жить, если ты покинешь меня. Ты так близко, слишком близко, Пол. Твое тело, твое прекрасное тело, касается моего, я слышу твое дыхание. Вот оно участилось, это моя вина. Почему я постоянно заставляю тебя нервничать? Я не достояна тебя, не понимаю, за какие великие заслуги Господь подарил мне такое чудо? Иногда я не понимаю, как ты вообще можешь терпеть меня. Я капризная, строптивая, непредсказуемая. Сейчас я могу мурлыкать, а в следующую секунду закачу истерику. Это необъяснимо, но я счастлива, что ты все еще рядом. Никто из моих кавалеров не мог терпеть меня дольше года. Ты особенный. Пожалуй, ты тот, с кем я готова провести остаток своей жизни.
Я вижу, как твои брови ползут вверх, еще бы, ты не ожидал такого. Ты ожидал чего угодно, только не этого. Но со мной нужно быть готовым к чему годно, ты же знаешь, родной. – Я сейчас не понял, это что, ревность? С вызовом смотришь в мои глаза, а я больше не могу их прятать. Вновь и вновь гипнотизируешь меня, как же у тебя это выходит? И как бы я не хотела злиться на тебя, я не могу. Но что-то внутри меня заставляет и заставляет меня говорить всякие глупости, устраивать ссоры на пустом месте. Черт! Как же я ненавижу себя за это.
-Ты все прекрасно понял, милый, ты же умный, – выпалила я на одной дыхании. Я хотела, чтобы это прозвучало холодно, но у меня не вышло. Все больше заводясь и злясь от своей слабости, я начинала походить на вулкан, который вот-вот взорвется. Спасайтесь все, скоро тут станет жарко. -Ты ей нравишься, я же вижу, как она смотрит на тебя! А я не привыкла делить любимого с лучшей подругой, – снова словесный понос. Господи, заткнись, дура-дура-дура! Зачем я делаю это? Зачем я все порчу? Как всегда. Я нехотя отстранилась от тебя, хотя все внутри меня негодовало, все вопило: обними его! Поцелуй и заткни свой глупый рот! Не тут то было. Мои щеки начали краснеть от глупой ревности и вихря эмоций.

0

9

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120703/F6cRJve4.gif

1. Фамилия и Имя персонажа:
Alex Pettyfer / Алекс Паттифер
2. Деятельность:
актёр
3. Возраст:
22 года
4. Краткая информация:
здесь не буду ничего писать, всё на Ваше усмотрение :3 что хотите, то и пишите, даю волю Вашей фантазии. никаких рамок или пожеланий, я готова Вас полюбить любым  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif
5. Отношения с персонажем:
неопределённые. нам вместе всегда хорошо, мы никогда не нуждались в каких-то объяснениях, чтобы попытаться понять, что твориться между нами. хорошие, замечательные друзья с великолепной поддержкой, которые всегда готовы помочь друг другу. я всегда заботилась о тебе и жутко переживала. мне всегда не хватает тебя и я безумно скучаю. но одновременно, я понимаю, что здесь дружбой всё не обходится и, видимо, это понимаешь ты. симпатия или что-то большее? никто из нас двоих в этом не уверен. но сможем ли мы пожертвовать своей дружбой, чтобы попробовать отдать себя чувствам и пойти на поводу у эмоциях
6. Дополнительно:
активности жду, это единственная моя просьба :3
7. Связь с Вами:
лс или гостевая
8. Пример поста:

+

When I play, I never stay

     Твоя жизнь в полной безопасности. Твой враг спит мёртвым сном в гробу и даже не думает от туда выбираться. Неужели это твой шанс вновь вернуться и заявить о себе? Несомненно. Ты никогда не упустишь такого момента, это была бы не ты. В голове твоей назревает козырный план, который был давно запрограммирован в голове. Но так же, у тебя есть и запасные варианты в случае неудач. Ты всегда отличалась умом и сообразительностью. У тебя никогда не было причин сомневаться в том, что всё пойдёт как по маслу. Как бы график не сбивался, тебе никогда не было сложно довести дело до конца. В этом вся ты - Катерина Петрова. Многие позавидовали бы тебе, ведь такой сильной, но в тот же момент беззащитной персоне, приходят в голову просто сумасшедшие идеи. Была бы твоя воля, ты весь мир смогла подстелить под себя. Но все знают, что найдётся и не одно "но", помехи всегда не радовали твои глаза.
     Уже наступило утро, ты вся в раздумьях. Какой путь выбрать и как показать себя. Ты не любила обычные появления, ты любила при этом играть. Актриса ты была самая лучшая, тебе не было замены. Обвести вокруг пальца всех? Именно то, что ты умеешь делать на все сто процентов. Особенно когда речь идёт о Елене, которую ты неоднократно играла. Благодаря таким манёврам ты пудрила голову каждому, кто жил в Мистик Фолс, и тебе это нравилось. Особенно когда речь шла о братьях Сальваторе. Перед ними у тебя был особый стимул разыграть спектакль. Становится невинным, наивным, но с большим сердцем человеком. Тебе никогда не нравилась Гилберт. Вы были слишком разные, но разве из-за характера ты её так недолюбливала? Нет. Она манила к себе Сальваторе, даже не прилаживая особых усилий. В ней было слишком много света и добра, в ней была человечность, было то, что давно не проявлялось в тебе. Они сравнивали тебя с ней, упрекали и даже с насмешкой жалели. Больно? Было очень больно воспринимать это, но ты гордая и никогда не показывала это, лишь ехидно улыбаясь. Твой сарказм никогда не позволял людям усомниться в том, что есть другая Кэтрин, которая ранее была человеком. Ты была лучше и никто не пытается спорить, но это было давно, а сейчас это лишнее. Ты привыкла выживать самостоятельно, у тебя не было поддержки, ты думала только о себе, из-за чего ты до сих пор жива.
    - Джон, вынеси мои вещи к машине, я уже готова ехать. Только для начала подойди ко мне. - после этих слов, мужчина без всяких претензий подошёл к мисс Пирс. - Когда я уеду, ты забудешь о моём существовании и о том, что мы когда-то виделись. Имя Кэтрин Пирс ты будешь слышать впервые, если меня будут искать. На всё у тебя будет только один ответ "Впервые слышу".
     Опять твоё внушение, никакого доверия. Ты очень хочешь жить, чтобы оставлять за собой следы для недоброжелателей. Пусть Клаусу сейчас до тебя нет дела, но подстраховка никогда не помешает. Тебе не нужны лишние проблемы, какими бы они не были. Не долго думая, ты отправляешь на улицу к машине. Послушный Джон уже складывает твои вещи в багажник, от чего ты невольно улыбнулась. В твоей голове появились картинки из прошлого. Ты уже начала скучать за домом, ведь Мистик Фолс был твоим самым любимым местом, именно там ты чувствовала себя в своей шкуре. Скоро, совсем скоро. После этих мыслей, ты села за руль и отправилась в дальнюю дорогу. Тебя там не ждут, у каждого свои проблемы. но тебе плевать. Тебя тянет туда магнитом, потому что там два человека, которые всегда занимали огромное место в твоём сердце. Пусть они не верили тебе, твоим чувствам, но в конце концов это не вечно, кто-то из них да сломается. Тебе ведь нужно именно этого.
     Ты была в дороге сутки. Не было совершенно времени, чтобы останавливаться, ты очень голодна. Терпение? Да, сейчас было не до еды. Ты прекрасно понимала, что в особняке Сальваторе будет чем перекусить. Да-да, именно это и есть твоим курсом. Заезжать и передавать Елене привет ты не намерена, ещё успеется. К тому же, её дом ты уже проехала. Ну вот и всё. Здравствуй, милый дом. Ты вышла из машины, которую припарковала неподалёку от дома и зашла внутрь. Всё было до боли знакомым, ты бы не уезжала от сюда никогда. Эта обстановка, комфорт и под твоим крылом два любимых мальчика. Ты осматриваешься по сторонам и понимаешь, что в доме ты не сама, кто-то приближается. Было твоё большое удивление перед собой увидеть Стефана. Младшего Сальваторе, о котором ты бы думала вечность.
     - Привет. - это неуверенное привет и ты снова вжилась в роль. Лёгкая растерянность в глазах, трепет в голосе. Ты знала какие напряжённые отношения сейчас между Гилберт и Стефаном, тебе было проще.

Отредактировано Candice Swanepoel (2012-07-03 16:53:35)

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6je8fu8uE1qlg5nqo1_500.gif
1. Фамилия и Имя персонажа:
Fernando José Torres Sanz / Фернандо Хосе Торрес Санс
El Niño / Малыш
2. Деятельность:
футболист
3. Возраст:
28 лет
4. Краткая информация:
Ты простой, без всяких закидонов. Ты галантен, начитан и умён. Многие считают тебя тупым спортсменом, зациклинным на спорте, что тебя очень раздражает. За тобой бегают толпы девчонок, на что ты просто стараешься закрывать глаза, ты не любишь таких девушек. Для тебя идеал недоступная и с характером, которую хочется добиться и узнать. Для этого будешь совершать самые безумные поступки, ведь ты безумец. Вспыльчив, о как ты вспыльчив. В такие моменты ты меняешься на глазах, будто в тебя вселился дьявол. Ценишь своих друзей, ради них влезешь в любую драку, даже если тех больше раза в два. Принципиален, никогда не отступаешь от своих принципов. А какое у тебя замечательное чувство юмора, такое ненавязчивое и всем понятное. И снова твои минусы, ты ревнивец и жуткий собственник. Если что-то принадлежит тебе, больше никому не должно пренадлежать, ты снова начинаешь звереть, иногда до такой степени, что мне кажется ты кого-нибудь убьёшь.
Можете дбавлять своё, только не отходите от этих пунктов и не делайте из него бабника и подонка.
5. Отношения с персонажем:
Вообще хотелось бы что-то такое романтическое, влюбленность или что-нибудь. Давайте разведем его с женой, ну развелся. И детей оставил себе. Саму Уотсон заметил на групповых матчах ЕВРО-2012, когда проходил бракоразводный процесс с Олальей.
6. Дополнительно:
Графика на мне, на вас активность (саамое главное) и посты без воды.
7. Связь с Вами:
ЛС, а там аськой обменяемся, сли она есть
8. Пример поста:
Я кидала в своей анкете, посмотрите там :3

Отредактировано Emma Watson (2012-07-03 16:53:46)

0

11

Лейтон ищет неадекватную парочку  http://noid.su/fu/happy.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5txshRauS1qchjmjo1_500.jpg

1. Фамилия и Имя персонажа:
Minka Kelly | Минка Келли;
2. Деятельность:
актриса;
3. Возраст:
32 года;
4. Краткая информация:
Так, ну данный пункт относится исключительно к вашей фантазии, однако без стервозной дамочки, пожалуйста. хотя бы при мне х). А так буду любить в любом виде.
5. Отношения с персонажем:
Познакомились на съёмках фильма "Соседка по комнате". В данный момент являются лучшими подругами и даже снимают одну квартиру. Эдакие сестринские отношения возникли у них. Только вот, помимо Летойн, у Минки не должно быть более подруг тесных, как, в принципе, у второй девушки. Лучшие в единственном экземпляре и точка  http://noid.su/fu/happy.png

1. Фамилия и Имя персонажа:
Cam Gigandet | Кэм Жиганде
2. Деятельность:
актер;
3. Возраст:
29 лет;
4. Краткая информация:
Как и с Минкой - особых ограничений не ставлю, однако хотелось бы видеть достаточно безбашенную личность, образ эдакого самоуверенного хулиганчика.
5. Отношения с персонажем:
Познакомились, так же, на съёмке фильма "Соседка по комнате". Являются достаточно хорошими друзьями в данный момент.

6. Дополнительно:
Собственно, для чего я Вас двоих хочу собрать.  http://noid.su/fu/happy.png Вы - пара, встречаетесь с тех времён, как только началась съёмка совместного фильма. Скажем, у вас отношения, словно бы бомба замедленного действия - то любите друг друга, то в доме моём и Минки дверь выбиваете - не понять мне Вас. Вы - моя головная боль, ибо именно я пытаюсь утихомирить Ваш пыл в отношениях, пытаюсь помочь Вам, когда нужно будет. Эдакая волшебная палочка-выручалочка  http://noid.su/fu/happy.png
7. Связь с Вами:
гостевая и ЛС, я здесь постоянно.

0

12

http://s1.uploads.ru/i/hAETa.gif

1. Фамилия и Имя персонажа:
Cynthia Ann Crawford — Синтия «Синди» Энн Кроуфорд;
Cindy Crawford — Синди Кроуфорд
2. Деятельность:
Американская супермодель, ведущая MTV, актриса.
3. Возраст:
20 февраля 1966, 46 лет
4. Краткая информация:
click here
5. Отношения с персонажем:
     мы – песочные замки, обреченные на смерть в дождь,
     и сердечные клятвы нам не помогут –
     слишком часто мы лгали, мой заповедный вождь,
     всему свету. мы искали дорогу
     в непробудной, безликой тьме,
     нам казалось, что солнце вот-вот уже близко,
     и то, что мы оживаем только во сне –
     мы не считали тогда слишком низким.

Мы познакомились в студии, я был единственным, который не был против твоего вмешательства в съёмку, я знал, что наши дороги станут разными, как только пересечётся граница Штатов. Так и случилось, мы забыли друга друга, точнее – не запоминали, а когда снова встретились, ты просто отныне присутствовала в каждой моей мысли. Ты всегда была рядом.
Полу жестами, полу взглядами, полу фразами мы сблизились. На каждой вечеринке, где появлялись мы с знакомыми, была ты. Я точно знал, что, если мне будет плохо, я могу найти тебя вдали от шума в компании твоего извечного виски и моего сухого джина. Я точно знал, что каждую ночь ты засыпала с другим мужчиной, а я засыпал с шлюхами. А потом ты слишком часто стала возникать в моей голове. А я в твоей. Мы не заметили, как стали чем-то большим, чем просто знакомые.
Ты – обжегшаяся гордость и остатки чего-то значимого, наверное, твои друзья никогда не простят ни тебя, ни меня, но засыпая рядом с тобой, я ничего не боюсь. Не боюсь их разговоров и осуждений. Если в компании с другими девушками темнота становилась тягучей и давящей, то с тобой я не вижу её. Есть только ты и наше дыхание.
В попытке быть счастливыми, мы запутываемся ещё больше, ведь в нашем твоём существовании неизменно присутствует кто-то ещё. Но ты – единственное, что должно присутствовать в моей жизни, и, вздрагивая от твоих прикосновения, я не делаю лучше. Ты была права, сказав, что я не знаю другой любви, и мне сложно привыкнуть к чему-то другому. С тобой всё иначе. Ты – всего лишь на граммы лучше других, но отличия между вами настолько разительны, что их нельзя не чувствовать. Кислота для тебя – источник вдохновения и жизненный опыт, а не необходимость. Ты – живая, стремишься ко всему новому, и меня тянешь за собой. Ты делаешь зависимым от себя.
Allow to rescue you, Cindy, and I never will hurt you.
И я верю тебе, хоть и знаю, что мы никогда не будем счастливыми до_конца. Ты злишься, но злость твоя с привкусом горечи. Твои слова бьют без промаха. Как бы мы старательно ни играли свои роли, всё равно останется – твоя обида и мое неверие. Ты не понимаешь, почему мы не можем оторваться от их осуждений. Прости, но мы сами закрылись. Мы слишком многое значим друг для друга, в нашей_твоей привязанности – человеческое счастье с ядом. Мы с тобой отныне – отшлифованное безумие.
6. Дополнительно:
знаешь, дорогой читатель, с моим патологическим не_умением писать заявки, этот образ написан даже не от сердца, а от души. Джеймс без неё не Джеймс, и она настолько дорога его сердцу, что я готов ждать бесконечно долго.
# я понимаю, что заявка, написана немного смутно, но. Это ваш образ, это ваш персонаж, добавляйте в него краски, экспериментируйте, не ставьте себе ограничений, я не требую и не хочу, чтобы вы пришли с фразами ‘вот он я, люби меня. Придумывайте собственную историю, вам должен быть интересен персонаж. Он полностью ваш, и лишь отчасти мой.
# помните, это прежде всего игра, я не требую вашего безграничного времени, не требую мега_быстрой игры. Я просто хочу эмоций.
7. Связь с Вами:
Для начала личные сообщения.
8. Пример поста:

пост.

Мы разделены, но мы рядом
Так надо не нам
Маленьким телам - большие души

Под Новый год Дэниэл Крэйг всегда начинает мечтать. Сказок хочется, да? Нет, не «рождественской», с добрым Сантой, мягким снегом и так далее - ибо «рождественская сказка» - это брэнд. А такой...своей. Скрипящее кресло - качалка, конусы желтого света на полу, глинтвейн, сигареты в кармане старых джинс. Хочется чего-то особенного.  Чтобы без мыслей о ней, них. Чтобы «не надоело».  Чтобы...неожиданное. Настоящий сюрприз. Своими руками. Без выстроенных планов. Просто так. Взять и все изменить. Хоть немного. Купить в маленьком магазинчике, что находится на углу, пакет корицы и гвоздики для глинтвейна.  Вскрыть. Понюхать. Открыть форточку - и развеять. То ли по дому, то ли по улице - чтобы голова не болела.  Иногда мне кажется, что наша любовь - просто навязчивое желание «не быть, как все». Иногда мне кажется, что её блузка пахнет не моим одеколоном, а чьим-то чересчур сладким. Иногда мне кажется, что я начинаю улыбаться, замечая, как она, воровато оглянувшись, печатает кому-то sms. А впрочем - все равно.  Ночевать ведь она приходит к Дэниэлу Крэйгу. И вдыхает запахи так же, как он : гримаска - почти незаметная и улыбка - во весь рот. И целует, слегка прикусывая нижнюю губу - как и год назад. Наверное, ему стоит поверить ей еще раз? Сегодня холодно, и когда Дэниэл Крэйг проводит ладонью по оконному стеклу - на нем не мутнеют и не тают замороженные узоры. Зато у него руки - холодные, и остаются такими до тех пор, пока Дэниэл Крэйг не согреет их о теплую кружку. Зачем думают, что их ни в чем не обвинят, когда заметят случайно целующихся? Зачем всхлипывают по ночам? Зачем улыбаются другим и говорят, что «Нет. это выдумки.» Зачем любят ?

И в какой-то момент приходит острое лезвие понимание всей неправильности выбора, раскраивает грудную клетку, выворачивает душу, ломает фарфоровые ребра, выдирает сердце, это как, лежать на железном столе вскрытым от ключиц и до паха, проветривать свое гипертрофированное я. Они находятся друг напротив друга, он спотыкается глазами, выдыхает воздух, изредка смотрит вокруг, думает, о них, от следующего с л о в а на лице Дэниэла Крэйга появляется усмешка, на что он решает промолчать, после сказанного ею «просто не хочу тебя видеть» несколько минут смотришь мимо нее, и чувствуешь, как глаза выгорают до цвета бумаги, ресницы седеют, и их надо обрезать огнем зажигалки, чтоб ничто не мешало смотреть в пустоту. Убрав локоть со стола , прервав долгую паузу мужчина отвечает, - Пожалуйста, не позволяй этому превращаться в то, чем это не является. Я не могу сильно сожалеть и переживать, как думаешь ты. Но ты мне нужна, и возможно, после меня тебе придется тяжело в следующих отношениях, - сглатывает. Он все еще продолжает думать в течении полета. Это может занять всю жизнь, а он будет проклинать себя. Эта расколотая мачта, но он  держится, но никто не спасёт. Потому что он прекрасно знает, что-то что сделал он — было ошибкой.
Последняя девушка в последней причине, продлить отношения столько, сколько Дэниэл Крэйг мог.
Первый поцелуй в первую встречу,
тогда Дэниэл Крэйг думал что связан с кем-нибудь
Вес воды, то, как она сказала смотреть мимо всего, что он когда-либо знал.
Заключительное слово в последние секунды, которое Дэниэл Крэйг когда-либо изучал, было любовью. У них всё намного хуже, нежели чем было раньше. Что произошло в этот раз, раз он не может проигнорировать. Что-то, что сказал мужчина Руни Мара просто игнорирует, Крэйг же не подавая никаких эмоций поворачивает голову и смотрит в окно, смотря за проезжающими машинами, ночными огнями, бегающими людьми. Крэйг поворачивает голову и вновь облокотившись рукой о край стола смотрит на улыбающиюся_усмехающеюся Руни Мару, - Каждый раз, когда я разговариваю с тобой, я испытываю одно и тоже, - короткая пауза и взгляд на доли секунд мужчина переводит в окно, после чего произносит, - пустоту, - вновь смотрит на Руни, - И я не знаю что с этим делать, я хочу быть с тобой, но у нас не получается, я чувствую себя слепым, рядом с тобой, я не вижу, не чувствую, я только ощущаю пустоту, всё, - хлопает рукой себя по колену, - Белый лист, ничего больше, - покачав головой наклоняется к столу и делает небольшой глоток принесенного чая. Она говорит что-то про книгу, пытается развести его на беседу, но все попытки идут ко дну, он начинает захлебыватся в собственных мыслях, поступках, он не слушает ее, просто смотрит , следя за движением тонких губ, слегка нервно прикусывает нижнюю губу, забывая про давно остывший чай, смотрит на нее, не знает что сказать, и в какой-то момент небо покрывается алым, маковые лилии сгибаются под ветрами, и она начинает говорить, что заставляет Дэниэла Крэйга отвлечься от своих мыслей, выпрямить спину, вновь собрать все силы в кулак, чтобы снова стать сильным, сильнее чем все ветра мира, храбрым, храбрее чем все рыцари, ледяным, ледянее чем айсберг, снова приходиться выпрямить спину, украдкой смотреть на нее, думать, что сказать, и он начинает слышать ее, - Руни, - с улыбкой на лице протягивает Дэниэл Крэйг, с нотками теплоты, - Мы так живем, мы вроде бы и вместе, но в тот же момент между нами стена, нас что-то связывает, но мы ходим по разные улицы, боясь, что нас заметят, мы так живем, все всегда будет по-вчерашнему, - он лишь поднимает брови и продолжает, - Ты еще слишком юна чтобы всё понять, - закусив губу он откидывается назад и улыбнувшись уголками губ внимательно смотрит на девушку, на этот раз пауза оказывается короче, чем обычно, и перекинувшись взглядами Крэйг подвигает стул ближе к Руни и положив свою ладонь на ее руку говорит, - Сегодня утром, когда я покупал кофе в какой-то забегаловке, ко мне подошел мужчина и сказал, - прислонившись лицом к Руни, Крэйг шепотом шепчет ей на ухо, - Юноша шел по саду, в котором было много красивых роз. И срывал он эти розы одну за другой. И казалось ему, что розы всегда будут встречаться на его пути. Но со временем сад стал редеть и вянуть и под конец остались лишь шипы с увядшими розами. - в последнем слове этого короткого, но с чувством продекламированного монолога явно различалась недвусмысленная логическая точка. Крэйг коснулся губами уровня высоких скул Руни Мары и слегка улыбнулся, Сделать вдох. Настоящий, после которого чувствуешь не сухое жжение во рту из-за холодного воздуха, ворвавшегося в глотку, а спасительную нежность, разливающуюся по всему телу теплом. Повторить и вспомнить, что так давно ты, наверное, не дышал таким образом. Нет, правильнее будет сказать, что никогда не задумывался о том, что дыхание - это не просто сокращение легких, чисто физиологический процесс, а что-то другое, более важное, на уровне души. В эти секунды Дэниэл Крэйг глотает счастье. Потихоньку, не смея переступить грань дозволенного, вдыхает в себя счастье. И при этом почти не чувствует, что делает что-то запретное, потягается на то, что ему не должно принадлежать. Еще не так давно Дэниэл Крэйг просто уверял себя в том, что счастье - это страница совсем не из его жизни, что оно создано не для ему подобных, но разве можно возразить под этим ровным, щекочущим дыханием у себя на щеке? Разве можно сейчас огорчить ее этим? Нет, Крэйг, в эти секунды, нельзя. Он же прекрасно чувствует, как в самое сердце закрадывается мысль, что отныне и до бесконечности все, что он должен делать - это уверять ее в том, что все будет хорошо и что счастье обязательно поселится в их сердцах. Что обязательно будет тепло и не нужно ничего бояться. Что «просто возьми меня за руку и беды обойдут тебя стороной». Просто возьми за руку. И чувствуй, чувствуй, как по телу течет это настойчивое чувство, что рука об руку - и ты в полной безопасности от внешнего мира. «Есть только ты и я.» Раньше, услышав эти слова, он ухмылялся и качал головой. Сейчас понимает, каким глупым неверующим был, опровергая даже мысль о том, что один единственный человек, сердце которого бьется в такт с твоим, может заменить тебе весь мир, всю вселенную. Что один его взгляд - и в тебе просыпается уверенность, что именно за него, за этот взгляд, ты готов делать все ради этого человека. Переворошить корзину своих предрассудков, перевернуть с ног головы все мировоззрение, променять свой алтарь на улыбку этого человека. - Закрой глаза, - шепчет он у самых ее губ. Закрой, закрой глаза и держись за меня, обнимай, сделай так, чтобы кровь твоя кипела, забудь, забудь обо всем на свете. Это неважно, понимаешь? Вся эта война не имеет смысла, когда есть ты да я. Все эти страхи беспочвенны, пока наши плечи тесно соприкасаются. Все эти сомнения никуда не годятся, пока одно сердце бьется во имя другого. Совсем-совсем никуда. И он закрывает глаза сам и мягко, неуверенно льнет губами к ее. Чувствует ее холодные губы, покрытые мелкими трещинками; чувствует, как тонкая струйка теплого воздуха - прямо в его собственные. Чувствует, как действия его становятся настойчивее, увереннее и что это нелепое детское касание превращается в настоящий поцелуй; дыхание учащается, к ним присоединяются быстрые ритмы сердца, выбивающие Руни, Руни, Руни. Как же жаль, что она этого не слышит. Как же жаль, что этот ветер заглушает его удары. Как же жаль, что еще декабрь. Он открывает глаза и в этот момент отстраняется от ее губ. Все для того, что бы она почувствовала нежность поцелуев на своих веках, щеках, висках. -   Теперь твоя ладонь всегда будет в моей руке. -ее маленькая ладонь с замерзшими пальцами, всегда будет находить его руку, чтобы почувствовать, что он рядом. - Слышишь? -

Отредактировано Jamie Dornan (2012-07-04 11:56:54)

+1

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6i6a1pJDd1qfjcgao1_500.gif
1. Фамилия и Имя персонажа: Ryan Gosling/Райан Гослинг.
2. Деятельность: актер.
3. Возраст: родился 12 ноября, 1980 года, 31 год.
4. Краткая информация: канадский киноактёр, лауреат премии Национального совета кинокритиков США (2006) и Satellite Award (2007, 2012). В 2007 году был номинирован на «Оскар» за роль в фильме «Полу-Нельсон» (2006). В 2008 году номинирован на «Золотой глобус» за роль в комедии «Ларс и настоящая девушка» (2007). Наиболее известные фильмы с его участием — «Фанатик» (2001), «Соединённые штаты Лиланда» (2003), «Дневник памяти» (2004), «Перелом» (2007), «Голубой Валентин» (2010), «Драйв» (2011), «Мартовские иды» (2011).
Интересные факты:
- В 2004 году он стал одним из «пятидесяти самых горячих холостяков» по мнению журнала People.
- Райан является совладельцем ресторана марокканской кухни «Tagine» в Беверли-Хиллз.
- Райан освоил гитару и фортепиано.
- В детстве Гослинг был членом Клуба Микки Мауса (The Mickey Mouse Club), в котором выступал вместе с такими современными знаменитостями, как Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк.
- Со своим напарником по музыкальной группе Заком Шилдсом Райан познакомился, когда оба встречались с сёстрами МакАдамс (Зак встречался с Кэйлин). Поначалу парни друг другу не понравились, но когда выяснилось, что оба увлекаются всяческими страшилками, привидениями, монстрами и зомби, они решили создать совместный проект по реализации общих идей.

5. Отношения с персонажем:
Для зрителей мы запомнимся самым романтичным, лучшим тандемом кинофильмов. Мы познакомились с тобой на съемках всеми известного "Дневника памяти" и с самого первого дня должны были играть в любовь. Уж, если ты прошел кинопробы с легкостью, то у меня было всего несколько часов на подготовку. Я вошла в комнату, где меня ждал ты и я даже мысленно хмыкнула: "Неужели это любовь всей моей жизни?"
Мы заигрались. Да так сильно, что репетиции в твоем вагончике затягивались на всю ночь. Ты мастер обольщения, ведь не даром сама Сандра Баллок купилась на твои любовные уловки. Я не из тех девушек, что заводит недолгие романы, но с тобой... Я была готова разорвать все принципы и забить на воспитание, которое мне с таким трудом вбили в голову родители.
Я думала, что я была жертвой, а в ловушке оказался ты сам. Игре пришел конец. Началась жизнь, в которой наша любовь была не наигранной. Мы были по-настоящему счастливы, подобно нашим киношным героям: целовались, дрались, мирились, смеялись. И всё шло к логичному завершению, в котором я должна была бы стать невестой, а ты женихом... Но что-то оборвалось.
Сейчас мне сложно отвечать на любого рода вопросы связанные с тобой. Приходиться с отточенной улыбкой отвечать "всё в порядке". Я уже не открываю свой лэптоп, потому что боюсь наткнуться в сети на ряд фотографий с твоей новой девушкой. Ты стал для меня замечательным опытом. Ты будешь для меня вечной сказкой, которую я бы хотела превратить в быль.
6. Дополнительно:
Общие сведения касательно отношений: могу сказать, что между ними была, возможно есть и будет любовь. Их пара - это коктейль смешанных чувств, которые прыгают из крайности в крайность. Причину расхода можно придумать уже вместе. И что будет происходить в дальнейшем - также обсудим. ;) Я не пиявка, поэтому не буду требовать игры ЛИШЬ со мной. Но мне бы хотелось, что участник не забывал о том, кто для него накатал эту заявку. ;)
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ отозваться на эту заявку игрока опытного. Я люблю когда есть вода, когда есть грамотность и логичное завершение каждого поста. Я пишу много, если квест и участник меня вдохновляет.
А уж кто-кто, а Райан Гослинг способен это сделать лишь своей физиономией. Так, что прошу - налетайте! Море графики предоставлю. ;)
7. Связь с Вами: скайп dakota.poplar
8. Пример поста:

!!!

You can get addicted to a certain kind of sadness
LIKE RESIGNATION TO THE END

Gotye – Somebody That I Used To Know

Сексуальные девочки в купальнике. Обнаженные торсы. Заретушированные лица. Может наши обложки и были украшены подобным набором человеческой красоты (и графических инструментов), но за всей этой оболочкой всегда следовала масштабная статья с весьма интересным содержанием. Редко GQ, который всегда радовал своих читателей красивыми снимками, избегал наличия занимательной информации, которая повествовала о тех же аксессуарах и тряпках, которыми были украшены люди. Что немаловажно - всегда следовала небольшая колонка, которая порой заполняла пространство страницы философской ерундой, и намного чаще кричащими фактами о "сладеньком лице" модели.
Я всегда старалась угождать своей работе. На фотографиях всегда должно находиться нечто стоящее, что будет не только манить глаз, как 25-ый кадр, но и интересовать своими данными. К примеру, какой-то там владелец сети ресторанов - непримечательный парень, которому скорее всего на снимке подойдет домик в стиле прованс, преданный лабрадор и супруга с кулинарной варежкой. К черту эту постановку! Мне нужен резонанс, а не милейшие улыбки при взгляде на фото! Даем ему в руки сексапильную горничную, бокал дорогого вина и антикварное кресло. Разрывам на клочья рубашку, бросаем на пол пиджак дорогого костюма от Armani, никакой обуви и носков. Слышим затвор фотоаппарата и через месяц возле сексуальной картинки с развратным предпринимателем видим шокирующую статью. Типаж целеустремленного, трудящегося парня совершенно не соответствует любителю полусладкого вина двадцатилетней выдержки. А вот читатели решат, что если ты превратишься в трудоголика, также сможешь хлестать легкодоступную домоправительницу. Всегда действует безотказно.
Поэтому неудивительно, что сегодняшний фотосет я посвятила двум обворожительным дамам из CW. Мы давно сотрудничали с этим телеканалом и на моем счету с десяток, если не больше, статей посвященным их деятельности и отдельным лицам. Поэтому, когда передо мной появилось новое лицо стажерки, голова не упустила возможности пофантазировать. К их постоянному стилисту я давно приглядывалась, а сейчас, когда вся картинка была составлено - ждать не было смысла. Протянув девушкам адрес фотостудии и увидев их приятно удивленные лица, я поторопилась на поиски раритетов.
Время поджимало, и мои модели пришли, на удивление, вовремя. Обычно самовлюбленных красоток приходилось ждать по несколько часов. Перед натянутым белым полотном стояли все нужные приспособления, включая популярные зонты для регулировки света. Я стояла у трюмо, у которого девушек ждал наш визажист и стилист в одном лице. За несколько дней до этой съемки девушкам был сделан специально на заказ откровенный наряд. Учитывая сферу, в которой они крутились, дизайнер прошил нижнее белье в виде киноленты. Их полную грудь сплошная полоска будет превосходно перетягивать. Посреди студии валялись куски кинолент, видеокамера, диски и видео кассеты. Именно с этими предметами девушкам сегодня придется заигрывать.
- Добрый день, дамы! - вскрикнула я, пока они приближались к нам, постукивая каблуками. - Знакомьтесь, это ваш визажист, стилист, в общем, современный Юлий Цезарь, который буквально со всех сторон будет лепить из вас произведение искусства. Миранда. - молоденькая блондинка с собранными волосами в тугой хвост, протянула руку для пожатия. - Honey, давай не долго. Не сильно ярко, но и не сильно угрюмо. Короче, так как мне всегда нравится. - в этот раз я обратилась к своей коллеге, и улыбаясь направилась в сторону места съемок.

***
- Эмберлин, не зажимайся. Смотри в камеру! У тебя невероятные глаза! - я одну за другой нажимала на кнопку "снять", но увы каждый раз не находила достойной фотографии. Всё шло не так. Девушки были сексуальны, красивы, но демонстративно показывали свою неуверенность. Не знаю, что их так смущало - неудобная одежда или слишком светлое помещение.
- Стоп! Так... Перерыв. - с моих губ сорвался выдох. Я сняла ремешок фотокамеры со своей шеи и направилась к фуршету. Никакого праздничного стола: всего лишь диетическое печенье и минеральная вода. С этими двумя дела не будет. Моя практика показывала, что подобное происходило не в первый раз. Так, что я мгновенно прибегла к старым проверенным методам. Осталось вспомнить в какую сумку я запихнула таблетки и бутылку русской водки.

Отредактировано Rachel McAdams (2012-07-04 00:50:21)

0

14

Eskadron is one of the most valued high-street manufacturers on the entire world that specializes in the production of supreme quality equestrian clothing and equipment.  This German concern was set by Pikeur wanting to satisfy up with the jockeys' demands, have been looking for professional but also trendy equestrian accessories.  So, what makes Eskadron so special and why their selections are therefore popular among passengers?Eskadron -- why do riders from all around the world love this particular brand?
Eskadron has been exceptionally popular among horseriding fans for several or even more years today.  This new products are characterized by their own highquality attention to detail.  Eskadron is also appreciated for their unique viability, elegance, innovativeness of their endeavors, modern style and design, and accessibility.  The brand's offer includes both professional items and ones for amateur riders.  So, you can discover basic design clothes, professional design, and assorted accessories necessary for your appropriate saddling of a horse.  Eskadron offers saddle cloths, halters, rugs, bell boots for horses, boots, fly hats, bandages, but also hoodies, t-shirts, breeches, even reveal jackets.  These products come from the European Union, which in addition verifies their caliber.Eskadron's ranges 
Eskadron has many collections.  Some are seasonal, others are always available in their deal.  The very Well-known collections of this brand are:
Classic Sports - established twice per year, this lineup is made up exclusively of horse riding equipment.  Services and products out of this collection are extremely straightforward, in standard soft colours but at exactly the same time very elegant.
Platinum Card  - starts once a year for people who enjoy conventional solutions.  You'll mostly find black and gray colors along with delicate image motifs.
Young Star - line for kids that begin their adventure with horse riding.  It's basic horse riding accessories in bright colours and extraordinary patterns.   
Equestrian Fanatics - clothing line designed for riders that like to stick out. Available coats, hoodies, and backpacks successfully unite casual clothing with equestrianism.   
Classic offer - Their steady offer of clothing, equipment, and accessories. It is possible to find services and products used for training and regular rides but also elegant reveal clothing.

Eskadron can be a new used by cyclists from all around the world.  For the benefit of riding and safety both yours and your horse, it is worth purchasing high-quality articles, which may enable one to fully enjoy this exceptional sport.

0


Вы здесь » LA:PHENOMENAL » .Welcome to Hollywood » action vol.2 "i need you now!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно